ГлавнаяНовостиУниверсальная карта оренбуржца

Универсальная карта оренбуржца

В Оренбургской области разработана и внедрена универсальная карта оренбуржца (далее - УКО). Карта оренбуржца - многофункциональный инструмент на базе платежной системы «Мир». УКО используется как обычная банковская карта, на которую можно перечислять региональные и федеральные социальные выплаты, заработную плату, пенсионные и иные выплаты.

УКО может быть открыта по желанию и своему выбору при обращении в банки: Банк ВТБ (ПАО); АО «БАНК ОРЕНБУРГ»; Банк ГПБ (АО); ПАО АКБ «Авангард».

В настоящее время Правительством Оренбургской области проводится сбор предложений по привлечению торгово - сервисных предприятий, осуществляющих деятельность в сфере розничной торговли (оказания услуг, выполнения работ) на территории Оренбургской области, к партнерству по проекту УКО (01.09.2022).

Участие в проекте в качестве партнера позволит организации:

  • сократить расходы на выпуск собственных дисконтных/ бонусных карт;
  • увеличить оборот продаж/ услуг, благодаря размещению информации о партнёрах на интернет-портале УКО, группах в социальных сетях и иных каналах доставки информации.

Дополнительную информацию о присоединении к Проекту можно получить в отделе сопровождения ГИС «Универсальная карта» ГКУ «ЦИТ»: тел. 8 3532 91-02-11, официальный сайт: https://uco.orb.ru/

Хотите мы вам перезвоним?