ГлавнаяНовостиПредварительный отбор подрядных организаций

Предварительный отбор подрядных организаций

Уважаемые собственники жилых помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории МО Чебеньковский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области!

Доводим до Вашего сведения информацию, полученную от министерства строительства, жилищно- коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области о том, что с 13.07.2022г. по 02.08.2022 г. проводится предварительный отбор подрядных организаций для последующего участия в электронных торгах в сфере оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в МКД на территории Оренбургской области.

Участники, которые пройдут отбор, будут включены в реестр квалифицированных подрядных организаций, формируемый уполномоченным органом исполнительной власти Оренбургской области.

Извещение и документацию о проведении предварительного отбора по предметам электронного аукциона можно просмотреть на официальном сайте минстроя Оренбургской области по ссылке: https://minstroyoren.orb.ru/activity/1607/, а также на сайтах:
оператора электронной торговой площадки «РТС-тендер»: http://www.rts-tender.ru;
единой информационной системе в сфере закупок: http://www.zakupki.gov.ru.

Рассмотрение заявок продлиться до 15.08.2022 г.

Администрация муниципального образования Чебеньковский сельсовет
Оренбургского района Оренбургской области

Хотите мы вам перезвоним?