ГлавнаяСовет депутатовСидоров Алексей Юрьевич

Сидоров Алексей Юрьевич

Я, Сидоров Алексей Юрьевич, родился 27 марта 1989 года в Оренбургской области Оренбургском районе п. Чебеньки.

С 1996 по 2006 г.г. - обучался в Чебеньковской СОШ п. Чебеньки.

С 2006 по 2009 г.г. - обучался в Федеральном государственном образовательном учреждении среднего профессионального образования "Оренбургский автотранспортный колледж", закончил с отличием по специальности «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте», квалификация - техник.

Трудовая деятельность:

С 2010 по 2011г.г. - работал в ОАО «Чебеньковский элеватор», кладовщик.

С 2011 по 2014 г.г.- работал в ООО «ОП «Легионер», охранник.

С 2014 по 2018 г.г. - работал в Федеральном государственном казенном учреждении "9 отряд федеральной противопожарной службы по Оренбургской области" командиром отделения отдельного пожарно-спасательного поста Федеральной противопожарной службы 5 пожарно-спасательной части Федеральной противопожарной службы.

С 02.07.2018 по 03.12.2018 г.г. - работал в Муниципальном казенном учреждении «Управление хозяйственного и информационного обеспечения администрации муниципального образования Чебеньковский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области», заведующий хозяйством.

С 01.12.2020 года и по настоящее время работаю в Муниципальном казенном учреждении «Управление хозяйственного и информационного обеспечения администрации муниципального образования Чебеньковский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области», заведующий хозяйством.

В 2009 году включен в справочник "Лучшие выпускники 2009", учреждений профессионального образования Оренбургской области" и являлся участником программы "Российские интеллектуальные ресурсы".

В 2017 году вручена благодарность от главы МО Чебеньковский сельсовет С.Е. Полозова – За активное участие в жизни МО Чебеньковский сельсовет и активную жизненную позицию.

В 2017 году вручена благодарность от главы города Оренбурга Е. Арапова - За высокие показатели служебной деятельности, личный вклад в развитие пожарной охраны города Оренбурга, и в связи с празднованием 200-летия со Дня образования пожарной охраны Оренбуржья.

В 2020 году вручена благодарность от главы Оренбургского района В.Н. Шмарина - За активную гражданскую позицию, трудолюбие, отзывчивость и неравнодушие к окружающим, за вклад в развитие добровольческого движения в Оренбургском районе и в связи с Международным днем добровольца.

С 2015 по 2020 г.г. - являлся депутатом Совета депутатов муниципального образования Чебеньковский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва по округу №1.

С 2020 года и по настоящее время являюсь депутатом Совета депутатов муниципального образования Чебеньковский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области четвертого созыва по округу №1.

С 2017 года и по настоящее время являюсь сотрудником ОО «Народная дружина МО Чебеньковский сельсовет»

Семейное положение: не женат.

К уголовной ответственности не привлекался.

Хотите мы вам перезвоним?