ГлавнаяНовостиСоберем ребенка в школу

Соберем ребенка в школу

Традиционно перед началом учебного года на территории муниципального образования Чебеньковский сельсовет проводится ежегодная благотворительная акция «Соберем ребенка в школу!». Цель – приобрести тетради, ручки, цветные краски и карандаши, альбомы для рисования, линейки, дневники, а также рюкзаки детям из многодетных, малообеспеченных семей.

17 августа 2020 года двадцати одному первокласснику были вручены рюкзаки с канцелярскими товарами от ООО «Газпром добыча Оренбург» и главы администрации МО Чебеньковский сельсовет.

20 августа 2020 года в здании ДК «Юбилейный» п. Чебеньки прошло торжественное вручение рюкзаков для пятерых детей и их мам из многодетных и малообеспеченных семей от главы администрации МО Оренбургский район Шмарина Василия Николаевича.

С началом учебного года присутствующих поздравили: начальник отдела по социальной политике администрации Оренбургского района Дубских Галина Николаевна и и. о. заместитель главы администрации Чебеньковский сельсовет Мороз Анна Николаевна.

Во время праздничного мероприятия дети успели поиграть, отгадать загадки и принять участие в танцевальном флешмобе. Все прошло в доброй и семейной обстановке, дети ушли с новыми ранцами и улыбкой на лице.

Хотите мы вам перезвоним?